Проблема межевания с соседями - что делать в такой ситуации?
Мы столкнулись с такой ситуацией, что на участок делаем межевание выяснилось что соседи сделали межевание очень давно и по их межеванию они занимают пол нашего из-за этого мы не можем сделать межевание себе. И соседи не идут на контакт. Как нам быть?
В данном случае единственно верным решением следует считать обращение в суд. И там предстоит доказывать, что соседи сделали неверное межевание. ЗК РФ Статья 64. Рассмотрение земельных споров
1. Земельные споры рассматриваются в судебном "порядке".
2. До принятия дела к производству судом земельный спор может быть передан сторонами на разрешение в третейский суд.