Защита интересов при совместной покупке квартиры - составление договора для обеспечения возможности получения половины стоимости в случае разрыва отношений
Возьмите у девушки деньги по договору займа, в котором приравняйте график погашения задолженности в кооперативе с моментом получения денег по договору займа. Ничто не связывает так семью, как денежный долг.
Добрый Вам день.
Уважаемый Сергей, в данном случае надо в договоре на постройку кооперератива прописать, что квартира покупается на двоих либо составить беспроцентный договор займа на Вашу девушку.
Добрый день Сергей, в вашем случае необходимо составить соглашение, далее заверить нотариально, в котором прописать детально все обязанности сторон, и последствия.
Добрый день уважаемый Сергей, грамотное составление любого договора лучше всего поручить юристу или адвокату тогда у вас точно не будет проблем с возвратом ваших денег.