Вопросы по распределению имущества после подписания брачного договора и возможности его изъятия
Здравствуйте) Подскажите пожалуйста после подписания брачного договора, уже будучи являясь супругами, приобретая имущество оно полностью будет являться собственностью того на кого оно оформлено и в случае задолженности перед банком одного из супругов на котором не числится данное имущество, если друг дело дойдет до судебных разбирательств, изъять с другого супруга они уже это имущество не смогут я правильно понимаю?
Смотря какие условия в Вашем брачном договоре. Если оговорено, что приобретаемое имущество будет являться собственностью того или иного супруга, то у другого супруга ничего не изымут.