Несанкционированное подключение стиральной машины - как защитить свои права в ЖСК?
Но у меня нет доступа в щит. На основании статьи. Гр.к. 354 если эл.прибр не стоит в квартире то это не является несанкц. Подключением.
Обращайтесь в энергоснабжающую компанию, которая вам предъявление делает Пусть вам основания покажут А потом в суд Защищайте свои интересы. Вам и электрику следует доказать обвинения и доказать что вы не нарушали закон.
Если такое подключение было осуществлено, то конечно же это нарушение и в случае обращения в суд, такие обстоятельства будут доказаны вам придется все оплатить.