Где взять справку о том, что на момент смерти человек не был нигде зарегистрирован?
Лучший ответ
Добрый день
Такую справку получают в адресном бюро той области где было последнее место регистрации. А вообще если речь идет о наследстве, то данный факт, т.е. место открытия наследства в таком случае устанавливают в судебном порядке.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Татьяна! А Вы полагаете, что есть такое учреждение, которое регистрирует всех лиц, которые нигде не зарегистрированы?
Включите мозг! Хотя бы минуты на две!
Ответ не по существу вопроса.