Наркотесты и систематические проверки в небольшом городке - как минимизировать давление со стороны полицейского?
Живу в небольшом городке, у нас есть один полицейский, жутко стремится по карьерной лестнице, меня хватал один раз, как я считаю, у меня не было даже малейших признаков, разумеется тест показал отрицательный результат, так же в городке есть люди которые совершенно не употребляют, но тем не менее были доставлены им несколько раз, при том что подозрения анализами не подтвердились... Заявил мне что будет проверять когда хочет и сколько захочет? Признаки разумеется всегда со слов, по факту никаких проверок не боюсь, но данные проверки отнимают нервы,.. Хотелось бы уточнить, законны ли данные сиситематические проверки, при том что никаких проблем с законом у меня нет? и если да, то как можно минимизировать давление от данного полицейского? Повторюсь, наркотики не употребляю...'
Лучший ответ
Добрый Вам день.
Уважаемый Руслан, в данном случае Вы совершенно не обязаны проходить какие-либо проверки. Советую Вам написать жалобу на этого товарища в прокуратуру.
Спасибо за ответ!