Стоимость услуг по защите интересов истца в апелляционной инстанции по делу о некачественном строительстве квартиры
Игорь Андреевич!
Скажите пожалуйста. Сколько будут стоить ваши услуги по защите интересов истца в апелляционной инстанции (Мособлсуд) по некачественному строительству квартиры. Суд первой инстанции выграл. Ответчик (застройщик 0 подал апелляцию.
Добрый день. Вы вправе сами выбрать адвоката, обратиться к нему напрямую и и обсудить все нюансы похода в суд. Каждый по разному оценивает свой труд.
Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу в личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста. Есть гораздо более опытные юристы.
Добрый вечер
Вам стоит направить лично сообщение Игорю Андреевичу, либо обратится к другому юристу. Вопросы гонорара за услуги лучше обсуждать приватно.
Добрый день, Андрей
тема понятная, имею стаж в защите потребителей и бытовом подряде,
сегодня был в Мособлсуде по трудовому вопросу,
услуги в Мособлсуде по Вашему делу будут стоить 8000 руб. -
это составление возражений на апелляцию и участие в заседаниях.
Это окончательная цифра
Готов помочь.