Какие действия следует предпринять после травмы котенка в результате игры ребенка с другими детьми и отказа возбуждать дело против ребенка
У меня вот такая ситуация. Мой ребёнок играл с другими детьми и котёнком в доктора. То есть дети лечили котёнка. Мой сын камешком стукнул котёнку по передней лапке где подушка с коготочками. После этого отпустили котёнка на подоконник с открытым окном и тот выпал, в результате чего получил повреждения. Ребёнку 9 лет. пдн возбудили дело на ребёнка и так как он малолетний, отказали. В отношении меня решили составить протокол 5.35 коап РФ. Я не согласен с ним. Что нам делать?
Еси Вы не согласны с постановлением об административном правонарушением, нужно обжаловать его в районный суд по месту рассмотрения правонарушения.