Мама раскрывает ситуацию - Соседка побила моего сына после игры в футбол
Марина, по факту избиения обратитесь в больницу и полицию. Возможна как уголовная так и административная ответственности матери, избившей вашего ребенка.
Обратись с заявлением на действия соседки, в милицию,попросите направить Вашего сына на судебно-медицинское освидетельствования на предмет определения степени тяжести телесных повреждений.Дальше по результату освидетельствования,либо подавать заявление в суд по жалобе частного обвинения,либо в суд с иском о взыскании морального вреда и материального ущерба с дамы которая позволила поднять руку на несовершеннолетнего и чужого ребенка.