Есть судебная задолженность по налогам (15000 рублей), есть ли ограничения при перелёте по России?
Лучший ответ
Добрый Вам вечер.
Уважаемый Денис, в данном случае запрет на перелёты не налагается при передвижении по РФ. Запрет возможен лишь при выезде за границу, и налагается он не автоматически, а по решению пристава.
Здравствуйте, вы можете спокойно передвигаться по территории РФ,разрешение на перелеты внутри страны есть, запрет непосредственно налагается на перелет за пределы РФ.