Что делать если у девушки проблемы с сердцем. И во время полового акта она ушла в мир иной!?
Лучший ответ
Добрый день. Ну как что, звонить в скорую, фиксировать смерть, далее дать необходимые объяснения, если все как Вы говорите, это быстро подтвердится и вопросов к Вам не будет.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте, Мишаня!
Вопрос конечно интересный и печальный. Могу сказать одно, что если не было насильственных действий сексуального характера а всё было по обоюдному согласию, то состава преступления здесь нет.
Спасибо, все понятно!