Родители против увольнения учителя после жалобы - требуют вернуть честное имя педагога
Галина, учителю необходимо защищать свои трудовые права и отстаивать деловую репутацию. Рассмотрение жалобы (даже на уровне мэрии) не влечет увольнение. Коллективная поддержка со стороны родителей является немаловажным фактором, но это не решение проблемы.
Здравствуйте, учителю самому нужно проявить желание оспорить приказ об увольнении, только его заявление о восстановлении на работе примет суд, если нарушено его право ст. 3 ГПК РФ.
Здравствуй у меня солучилось разногласие с учителем в том году где я обращалась вышие инстанцые. Конфликт мы разрешили еше летом но в сентебре она уволилась. Сегодня Директор школы подашел к сыну и сказал что это ты и твоя мама вытурили учителя из школы. И меет ли право так говорить директор и вообше подхадить к ребенку.