Как направить претензию в ЖКХ в электр. Виде.
Здравствуйте, Елена!
А в чем состоит суть претензии?
Как правило у обслуживающих компаний есть официальные сайты, на которых есть соответствующие разделы по обращениям.
Однако, чтобы соблюсти все формальности, я рекомендую Вам составить претензию и направить ее именно в письменном виде через почту или через приемную ужкх.
Добрый день! Если Вы в дальнейшем планируете обращаться в суд, вам нужно будет доказать факт направления претензии в УЖКХ. Направление документов на электронную почту невозможно подтвердить. Думаю, такой способ Вам не подойдет.