Спасибо, а претензию я арендатору направить должна, просто он от меня скрывается сейчас. Как претензия должна быть принята им?
Претензия должна быть отправлена ценным письмом с описью и уведомлением по адресу, который последний Вам известен был и по тому адресу, который указан в договоре аренды. Даже, если уведомление не вернется к Вам обратно либо вернется само письмо, то будет считаться, что Вы арендатора надлежаще уведомили.
Уважаемая Елена, можно лично вручить, либо по почте в уведомлением и описью вложения. С уважением, Карянова Р.