ООО АСД информирует меня о просроченной задолженности перед ЗАО Банк Русский Стандарт от 2005 г.
ООО АСД информирует меня о просроченной задолженности перед ЗАО Банк Русский Стандарт от 2005 г. Угрожает мерами принудительного взыскания.
Если срок исполнения обязанностей по оплате истёк в 2005 г., то значит прошёл срок исковой давности - 3 года, а значит, в суде они с Вас взыскать, скорее всего, ничего не смогут. Так что если угрожают мерами принудительного взыскания - можете никак не реагировать. Если же угрозы будут более серьёзные - обращайтесь в правоохранительные органы.
Для получения более подробной информации можете связаться со мной по координатам, имеющимся на данном сайте
Напишите жалобу в прокуратуру, приложите письмо.