Может ли банк снимать деньги и блокировать счета после 4 лет неоплаченного кредита из-за кризиса? Рассматривается ли данный случай согласно статье 200 о сроке давности?
Прошло четыре года с момента заключения договора, а график платежей имеет свои даты, по которым срок наверняка еще не истек. И да, банк имеет право снимать деньги, так как не было суда и вы не заявляли в суде о пропуске срока исковой давности банком.
Здравствуйте. Необходимо смотреть документы. Вы уверены, что последний платеж был 4 года назад? ИЛи договор Вы заключали 4 года назад? Это довольно разные вещи.
Срок исковой давности начинает течь с момента последнего платежа по данному кредиту.
Здравствуйте, Алевтина.
В вашей ситуации для ответа на ваш вопрос следует изучать ваши документы по делу. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вопроса в суде, обращайтесь. Тел.: 89049979384.