Имеет ли банк право требовать выплаты по просроченному кредиту спустя более трех лет?
В июле 2008 года взяла кредит в банке. Выплатить не смогла. Банк начислил штрафы, проценты. Прошло уже более трех лет с момента окончания договора. А банк до сих пор требует выплат. Имеют ли они на это права, когда истек срок давности?
Вимагати сплати ніхто банку заборонити не може. а от чи потрібно Вам сплачувати чи ні це інше питання. Ігноруйте вимоги банку.
нет, все сроки давности прошли
А если этот кредит уже у коллекторов?
звонки и письма от них регулярно.
Отправляйте коллекторов в суд.
Ігноруйте, нехай звертаються в суд.