Имеет ли банк право требовать выплаты по просроченному кредиту спустя более трех лет?

Вопрос №5576047 из г. Коростень
опубликован 07.12.2014, 21:33

В июле 2008 года взяла кредит в банке. Выплатить не смогла. Банк начислил штрафы, проценты. Прошло уже более трех лет с момента окончания договора. А банк до сих пор требует выплат. Имеют ли они на это права, когда истек срок давности?

Лучший ответ
Рекомендуется

Вимагати сплати ніхто банку заборонити не може. а от чи потрібно Вам сплачувати чи ні це інше питання. Ігноруйте вимоги банку.

07.12.2014, 21:39

нет, все сроки давности прошли

07.12.2014, 21:35

А если этот кредит уже у коллекторов?

звонки и письма от них регулярно.

08.12.2014, 08:22
Лучший ответ
Рекомендуется

Вимагати сплати ніхто банку заборонити не може. а от чи потрібно Вам сплачувати чи ні це інше питання. Ігноруйте вимоги банку.

07.12.2014, 21:39

Отправляйте коллекторов в суд.

08.12.2014, 08:23

Ігноруйте, нехай звертаються в суд.

08.12.2014, 14:22