Спор между родителем и школой накаляется - Необходимость создания четвёртого класса ставит под угрозу учебный процесс 90 детей
Ситуация в общих словах такая:
Три класса (а, б, в). У родителей одного из учеников не сложились отношения ни с учителем, ни с другими родителями.
Заваливает жалобами школу и департамент.
Сейчас ситуация накалилась.
Очередная претензия, что класс не соответствует нормам СанПиН.
Департамент на собрании почти в приказном порядке сказал что организовать четвёртый класс самостоятельно принять решение о переводе в этот класс. Иначе детей самостоятельно распределят по классам несогласных (тех кто не по району) в другую школу.
Никто из родителей этого не желает. Получается из за одного человека страдают 90. Как быть.
Так предложите директору создать для его ребенка отдельный класс. С одним учеником, пусть создадут идеальные условия этого одного кабинета и жалобы прекратятся.
У Вас школа муниципальная?