Как разрешить проблему неплатежей коммунальных услуг в квартире на нескольких собственников?
Вы имеете право разделить лицевые счета, если из 4 человек никто не платит коммунальные услуги то вы имеете право подать иск о распределении участия в коммунальных плетажх и взыскания с долевых собственников коммунальные платежи которые вы платили за них, лишить их доли к сожалению нельзя, но можно потребовать свою часть денег за оплату коммунальных услуг.
Здравствуйте! Лишить их права собственности невозможно. Можно либо взыскивать с них расходы в судебном порядке, либо, разделить расчетный счет, по соглашению или также через суд.
Лицевые счета разделены но они неоплачивают их и позтому в квартире отключили газ и скоро отключат воду.