Как освободить мужа из психиатрической клиники?
У меня недавно забрали мужа в психиатрию. Он напился и мы поругались и он прорезал себе руку. Соседи вызвали милицию а милиционеры вызвали скорую помощь и увезли его в психиатрию. Как. Могу его от туда забрать.
Лучший ответ
Его не нужно забирать, поскольку он взрослый дееспособный человек, а не ребенок. Он сам должен решить вопрос о своем пребывании и покинуть стационар. Если будут препятствовать, может подать жалобу в суд.