Квартира, прописка и нелегальная сдача - кризис собственности и борьба за справедливость
Вы уже этот вопрос задавали, мы его читали и отвечали.
От того, что Вы сто раз спросите, ничего не поменяется.
Справедливость в данном случае состоит в том, что этих лиц вселил в квартиру законный пользователь, а Вы как другой законный пользователь можете поставить вопрос о их выселении перед судом.
Справедливость не состоит в том, что полиция должна бы выполнять Ваши указания о выселении их без суда.
Также в суде можно поставить вопрос о разделе счетов на оплату ЖКУ.
Добрый день!
Вам действительно необходимо обращать в суд за соблюдением своих прав. Если все зафиксировано (то что Вы пишите про обращение в полицию). То необходимо написать заявление в суд о разделе квартиры в натуре. Но это долгий и не очень дешевый способ, к тому же скандальный. Если готовы, обращайтесь.
С уважением
Евгений Шаталов.