Проблемы с регистрацией права собственности на землю после покупки дома - как решить ситуацию?

Выкупила дом у колхоза, договор купли-продажи есть. Но зарегистрировать не дали, ссылаясь на то,что дом не законно был продан, доказали что законно, что дом ранее от 1989 года принадлежал колхоза. В договоре о купле-продажи говорится что я преобрела дом. В старом техпаспорте прописан и дом и земля. Суд постановил признать за мной право собственности, а в приватизации земли отказал. Куда обращаться и что делать, для того чтобы и землю оформить?

Лучший ответ

Здравствуйте. Дело элементарное, через суд его решить не составит проблем, практика имеется по таким делам, так что зависит от вашего желания.