Проблема с разбитым стеклом дверцы печи СВЧ LG - отсутствие доступных запчастей и отказы в ремонте
Они обязаны отремонтировать, не могут - пусть возвращают ее стоимость, для этого необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, паспорт на печь сохранили?
Неремонтопригодность имеет юридическое значение только в одном случае - если вы осуществляете гарантийный ремонт товара, который не может быть починен (неремонтопригоден) в течении 45 дней. В этом случае вы вправе требовать деньги за товар (ст. 20 Закона РФ "О защите прав потребителей").
Вы же сами разбили мироволновку, что не является гарантийным случаем. Поэтому сами решайте что дальше делать и как решать проблему - пытаться отремонтировать ее или выкинуть на свалку.
Удачи!