Как решить проблему с задолженностью за аренду квартиры и возможные последствия
У меня такая ситуация, я снимала квартиру по 7000 т. р+ком услуги, не работала временно и не смогла оплачивать кв,платила частями, в итоге долг 50 тыс руб, я написала расписку что должна эти деньги за аренду кв,с квартиры мы съехали она уже продана, снимали не официально по устному договору, формально просто для хозяина квартиры договор в свободной форме был написан и передана ему ксерокопия паспорта, сейчас нет средств для того чтобы отдать их в срок, что мне делать? Что мне грозит если они обратятся в суд?
Лучший ответ
Если они выйдут с иском в суд, то соответственно вам придется все оплатить, есть вероятность того, что на вас будут возложены все судебные расходы и проценты за пользование чужими денежными средствами. Ну а дальше будут работать приставы.
Выражаю признательность за помощь.