Что делать, если суд взыскал задолженность?
Суд взыскал задолженность, сразу оплатили. Что нужно сделать, чтоб не было исполнительного листа?
Лучший ответ
Нужно получить расписку с истца, либо получить платежный документ с истца что он получил деньги, либо в организации получить выписку что на их счёт поступили денежные средства, в этом случае после получения исполнительного листа вы просто приставу предъявите все документы об оплате.