Сказали что они не обязательно и нужны только при продаже квартиры) Где мне их оформить и какие документы для этого надо?

В июне 1993 г. был оформлен только договор передачи квартиры в собственность. Регистрация права и все прилагающиеся документы (вроде как технический паспорт) не оформлены вообще. (сказали что они не обязательно и нужны только при продаже квартиры) Где мне их оформить и какие документы для этого надо? Квартира все это время числится привитизированной!
Лучший ответ

Елена, необходимо получить пакет документов в жилищном отделе администрации, и, с договором приватизации, подать в Росреестр (ГБР) для государственной регистрации. Далее Вы получите свидетельство о праве собственности на квартиру.

На обороте договора о передаче квартиры должен стоять штамп о госрегистрации.