Как найти информацию о решении районного суда, если заявление об ознакомлении с материалами дела не получило ответа?
25.06.2018 г. вынесено решение районного суда по моему иску. Писал заявление об ознакомлении с материалами дела. Нет ответа. Что делать?
Добрый день. Попробуйте самостоятельно позвонить секретарю судьи по Вашему делу. И суд также должен был выслать решение на Ваш адрес.
По телефону не пытались выяснить причину или прямо в приёмную суда обратиться. Если попытки были безуспешны, то можно быстренько написать жалобу председателю суда или же обратиться с ней в вышестоящий суд (последнее более эффективно). Можете прямо на сайте суда обратиться.