Какого было мое удивление, когда мне стали приходить смс, что я должна денег за неполученные комплекты.

Год назад я подписалась в ИМП В мире дикой природы. Карточки они просто кладут в почтовый ящик, без уведомления о получении. Оплатив несколько комплектов, я решила, что это дороговато и в марте отказалась от подписки по эл.почте, далее я уехала и не следила за содержимым своего почтового ящика. Какого было мое удивление, когда мне стали приходить смс, что я должна денег за неполученные комплекты. Чтоб урегулировать конфликт, мне предложили прислать им номера каких-то карточек, но это совершенно невозможно, т.к. я подарила, то,что насобирала и оплатила родственникам. Сейчас мне угрожают коллекторами. Что мне делать? Может просто сменить номер телефона? Спасибо.
Лучший ответ

доказать получение товара ваши "кредиторы" не смогут, так что забудьте о них. Будут надоедать - напишите заявление в прокуратуру о том, что с вас вымогают денежные средства