Проблемы после взятия денег в МФО - долг увеличился почти в 3 раза, беспрерывные звонки и визиты домой – что делать?
Взял деньги в МФО случились проблемы и не смог выплатить долг, за 2 месяца сумма увеличилась почти в 3 раза, постоянно звонят и приходят домой, имеют ли они право увеличивать долг во столько раз и что можно сделать в такой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте Александр! Направьте в адрес кредитора отказ от взаимодействия, частичный отзыв персональных данных, отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами. Ваше дело отзовут у коллекторов, все звонки и СМС прекратятся и домой к Вам никто не приедет. Таким образом Вы лишите кредитора инструмента психологического давления, в дальнейшем Вам предложат закрыть долг на выгодных условиях, нередко за ту сумму, которую брали.