Вопросы: 1) Как можно было выселить двух пенсионеров и инвалидов на улицу?
Уважаемая, Инна, и все-таки заочно не имея возможности ознакомиться с документами очень сложно дать даже совет. Нужно реально ознакомиться с делом.
Здравствуйте! Вы выплатив пай, стали собственником, а потом подарили на основании договора дарения квартиру дочери (зарегистрировав переход права собственности) или вы выплатили пай, стали собственником квартиры, а дочь просто проживала в ней??кто в свидетельстве о праве собственности на квартиру значится в качестве собственника после выплаты пая???
Вам следует срочно обратиться к адвокату и далее
Или обратиться в суд с иском о нечинении препятствий, если новый собственник будет вам их чинить или признавать договор купли-продажи дочери квартиры недействительным вследствие каких-либо оснований, которые можно выявить в ходе консультации в реале.