Какие документы необходимы для признания павильона капитальным строением в суде?
Какие документы на павильон надо предъявить в суд, чтобы его признали капитальным строением (павильон построен в 1997 г из старых документов сохранилось разрешение на строительство и копия приемки павильона.
Сложно сказать исходя из краткого вопроса - те, которые Вы уже назвали как минимум нужно. Скорее всего, потребуется экспертиза по определению его статуса.
Сразу необходимо уточнить также вопрос с землей, поскольку недвижимость на непредоставленном для строительства участке порождает самовольную постройку со всеми последствиями, установленными в ст. 222 ГК РФ.
Здравствуйте! нужно заключение экспертов.