Как решить вопрос с отцом ребенка, проживающим за границей, и его финансовым участием?
Здравствуйте,
Какой вопрос вы хотите решить?
Чтобы взыскать алименты, надо сначала установить отцовство.
Либо отец ребенка добровольно идет в ЗАГС и пишет заявление, либо придется обращаться в суд.
Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Вы что хотите от отца своего ребенка? Взыскать алименты или установить отцовство, получить наследство или получить Ливанское гражданство. Уточните вопрос.
Я хочу получать ежемесячно алименты. Не более.
Здравствуйте,
Пока отец ребенка не установит отцовство в ЗАГСе, либо вы не установите отцовство на ребенка через суд, если отец ребенка добровольно признавать отцовство не желает, оснований для взыскания алиментов не имеется.
Желаю Вам удачи и всех благ!