Запрещен ли символ"Черное солнце"-на территории РФ
У меня такой вопрос, запрещен ли нательный символ "Черное солнце"-В РФ?В таком виде?
Здравствуйте! После 1991 г. Чёрное солнце используется как эмблема у многочисленных неонацистских организаций
Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения, либо атрибутики или символики экстремистских организаций, либо иных атрибутики или символики. В вашем случае это будет в рамках административного права (КоАП РФ)