Славянский символ черное солнце, запрещен к продаже и ношению в России или нет?
Лучший ответ
Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения, либо атрибутики или символики экстремистских организаций, либо иных атрибутики или символики. В вашем случае это будет в рамках административного права (КоАП РФ)