Запрещено ли ношение татуировки с символом чёрного солнца?

Интересует обновление закона 282.4 и его административной версии.

У меня на локте довольно давно набито чёрное солнце.

Набито без идеологии украинских запрещённых батальонов, или немецких фашизмов и т.д. На теле так же присутствуют тату связанные со Скандинавским Язычеством. Символ чёрное солнце так же эзотерический символ не более.

Видел, что давно в некоторых случаях людям дают за него штрафы, на футболе и пляжах (но очень редко) так же свободно продаются на озоне подвески с чёрным солнцем.

Так вот вопрос, запрещён или нет. В перечне мин юста есть только символ запрещено Азова. Однако чёрное солнце лишь часть, и то не полная, так же как и чёрный цвет например.

Лучший ответ

Доброго времени суток.

Проведут экспертизу и признают экстремистским - тогда будет штраф. Если не признают - не будет.

Тут все на усмотрение эксперта.