Как защитить себя от ошибочной задолженности по кредитной карте, принадлежащей моему двойнику?
Я никогда не получал кредитную карту в банках. Существует мой абсолютный двойник, который получал кредитную карту и задолжал Сбербанку, этот двойник был установлен еще в 2016 году, после моего обращения в банк. В течение 2017 года меня никто не тревожил по поводу задолженности, а в текущем году все опять повторяется. На мои доводы по поводу того, что смотрите номер паспорта и ИНН, сотрудники, угрожающие мне по телефону, не обращают внимания. Посоветуйте, как мне поступать. В этой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте, Юрий!
А от кого исходят угрозы? Это сотрудники банка или же коллекторское агентство?
Уточните, пожалуйста, данный момент.
Спасибо, Вы мне очень помогли!