Как получить документ об отказе от приватизации от матери без конфликта
Я отказался от приватизации в пользу матери. Она не отдает мне документ об отказе, который должен быть у меня на руках. Пытается выселить меня из квартиры. Как забрать по доброму документ?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Думаю, что Вам следует обратится а нотариусу и получить дубликат отказ в.
Если Вы отказались от приватизации, то имеете право на постоянное и бессрочно проживание в квартире.
Выселить Вас не смогут..
Благодарю за грамотную консультацию!