Могут ли меня уволить, пока я жду признания нуждающимся и получения жилищной субсидии?
Я военнослужащий.1 августа у меня 20 календарей выслуги. Оформляю документы на признание меня нуждающимся и получение жилищной субсидии. Контракт заканчивается 20 октября. В листе беседы указал просьбу не увольнять ДО признания нуждающимся. Боюсь что долго будут рассматривать и уволят до признания. Вопрос: могут ли уволить и изключить из списков части если ещё даже не признан нуждающимся но документы поданы. Спасибо.
Добрый день!
Могут уволить и исключить из списков части с оставлением в очереди нуждающихся, на получение субсидии в том случае, если Вы обеспечены служебным жильем,-ст. 15 Федерального закона "О статусе военнослужащих" от 27.05.1998 N 76-ФЗ.