Или же это имущество будет делиться между всеми наследниками?
Завещание распространяется только на то имущество, которое было завещано и находилось в собственности наследодателя на момент смерти.
Галина, здравствуйте. Если ваш отец заключил договор дарения своей квартиры на вас, значит вы являетесь собственником квартиры и составленное ранее завещание не имеет силы. Но вам необходимо теперь зарегистрировать в регистрационном органе этот договор дарения квартиры и свое право собственности на эту квартиру. Ведь право собственности у лица возникает с момента регистрации права. Если договор дарения не состоялся, то составленное 13 лет назад завещание действительно, при условии, что ваш отец его не отменил, либо не составил позже еще одно завещание на другое лицо.