Может ли дочь продать отцовскую квартиру и выписать его, оставив его без жилья?
Отец подарил квартиру дочери сам прописан там же теперь она хочет продать квартиру и его выписать другого жилья у него нет возможно ли это оставить человека без жилья.
Лучший ответ
В общем случае при правильном ведении дела в суде его возможно выписать через суд. Думать надо перед тем, как такие подарки делать. Некуда спешить в таких случаях, вполне можно составить завещание.
Да, к сожалению возможно. Формально она собственник, поэтому она решает что делать с квартирой. Тут не имеет значение отец он или чужой человек.