Право на копию договора аренды муниципальной квартиры - можно ли получить его?

Приветствую, моя мама сдаёт муниципальную квартиру по договору найма (аренды) заключённым с администрацией. Скажите пожалуйста, могу ли я взять копию этого договора, я имею право!
Лучший ответ

Пока совершенно непонятно о чем вообще идет речь. (?) Как Ваша мама - наниматель, может сдавать в найм квартиру собственнику квартиры?

Собственник квартиры (муниципалитет) ее что сам у себя в найм снимает?

И непонятно, также, какое ВЫ имеете отношение к этой квартире. (?)

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, имеете право,-берите мы не против, и договор найма не читали. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.