Возможность подачи искового заявления со звукозаписью после 1,5 лет - правовой анализ и проблемы
Здравствуйте!
В трудовую инспекцию, конечно, уже обращаться поздно, срок исковой давности прошел, а вот в суд за компенсацией морального вреда обратиться можно.
А я еще бы попробовала и в трудовую инспекцию, хоть и срок прошел, Вас незаконно уволили, так как как работнику претензий к ВАм нет.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
С юридической точки зрения нет никакой запутанности в вопросе. Для того, чтобы ВАм помочь, необходимо уточнять существенные вопросы по данному виду дел.