Как избавиться от огромного долга после присуждения 11 миллионов рублей в судебном решении?
Здравствуйте, Максим.
В вашей ситуации вам следует обращаться с заявлением в суд по вновь открывшимся обстоятельствам. А также следует подать исковое заявление в суд о взыскании денежной сумму с человека которому вы передавали деньги. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Написать заявление об отмене заочного решения суда или подать ходатайство о пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам, приложив расписку.
Платить вам, т.к. вы же брали и неважно кому вы там их потом отдали. Подавайте иск на вашего товарища, которому вы брали деньги и он вам будет должен. Попали вы конкретно. Банкротиться пора с таким долгом.