Справка об отсутствии судимости при розыскном деле по алиментам.
Добрый день. Справку о наличии судимости с МВД вам дадут, в этом ни каких ограничений нет, но в данной справке однозначно будут сведения о том, что Вы находитесь в розыске по делу об уплате алиментов.
Здравствуйте! Розыск - не означает наличие судимости, поэтому, справку Вам выдадут однозначно, можете получить её через сайт госуслуг или лично.
Справку о наличии либо отсутствии судимости Вам выдадут в любом случае, если Вы ранее не судом в то справка будет об отсутствии судимости, розыск по алиментам к судимости не относится.