Проблемы с отражением оплаченного штрафа в Сбербанк Онлайн на госуслугах - как решить ситуацию?
В 2017 году 17 октября на меня был составлен участковым адмпротокол за отсутствие регистрации по месту жительства, штраф оплачен, но в Сбербанк Онлайн на госуслугах при проверке по данным паспорта, штраф висит как неоплаченный, хотя на самих Госуслугах штрафов не найдено, как быть?
Лучший ответ
Если у вас есть квитанция об оплате штрафа, то вам переживать не о чем. А в базе довольно часто бывают ошибочные данные, поскольку базы эти формируются "вручную".
Большое спасибо!
Пока обязательно сохраните платёжный документ. Дальше видно будет.
Спасибо за объяснение!