Делится ли вообще муниципальное жильё?
У меня вот такая проблема: после развода осталась на улице с двумя детьми, прописана в двуххомнатной квартире с детьми, но жильё муниципальное, куда только не обращалась все говорят, что поделить не возможно. Делится ли вообще муниципальное жильё?
Лучший ответ
Да, возможен принудительный обмен в судебном порядке.
спасибо большое..только хотелось полного ответа.
Наталья, готов дать более подробную консультацию при изложении подробностей при личном обращении.
Действительно муниципальное жилье не делится осуществить принудительный обмен невозможно. Однако Вас с детьми выкинуть на улицу никто не может по закону вы можете проживать в квартире.