Как вернуть страховую сумму по 3 действующим кредитам в ВТБ банке?

У меня 3 действующих кредита в ВТБ банке. На возврат страховой суммы заявление не подавала. Можно ли в текущем периоде вернуть эти средства?

Лучший ответ

Здравствуйте, Наталья.

В вашей ситуации для ответа на ваш вопрос следует изучать ваши кредитные договора. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Спасибо, теперь все ясно.

Чтобы решить вопрос о возможности предъявления претензии на возврат страховок нужно уточнить - когда оформлены кредиты? Страховки индивидуальные или коллективные?

То что нужно. Спасибо!