Ижевск, 10.09.2018, 20:47

Что делать если второй собственник поменял замок и я не могу попасть в квартиру где у меня все документы одежда ид.

Вопрос №14578230 из г. Ижевск
опубликован 10.09.2018, 20:47
Что делать если второй собственник поменял замок и я не могу попасть в квартиру где у меня все документы одежда итд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Обращайтесь к участковому. Объясните ситуацию. Вам нужно будет подтвердить что вы являетесь тоже владельцем квартиры, либо вы должны будете показать участковому прописку в паспорте либо если вы там не прописаны то документы на право собственности на вашу квартиру. Если они остались в квартире то вы можете их показать после того как вместе с участковым окажетесь в своей квартире.

10.09.2018, 20:59

Вечер Добрый. Я и ребёнокпрописана в квартире. Свекровь владелец квартиры. Сеичас поменял личинку замок. Мы ч сыном в дом попасть не можем. Ребёнку 5 лет (+ заболел.

08.10.2022, 21:20

Квартире доли подарены-проданы и я не знаю нового собственника только ФИО как может принять такое заявление участковый.

10.09.2018, 21:06

Обратитесь к участковому в устной форме. А так если вы знаете его фИО то их и указывайте в заявлений если будете обращаться в письменном виде.

10.09.2018, 21:07