Срочник проштрафился, его вывели за штат, что это означает?
Здравствуйте,
Вам виднее, что это означает.
Если это работник, то Трудовым кодексом никакие штрафы в отношении сотрудников не предусмотрены.
Обычно работодатели сами придумывают систему штрафов и урезают черную зарплату.
Чтобы вывести за штат, по всей видимости надо уволить для начала.
Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.
Желаю Вам удачи и всех благ!