Несоблюдение долга и незаконные действия пристава - спор о принадлежности денег и закрытии производства
Признание судебным актом действий госоргана незаконным, является основанием для взыскания не только материального, но и морального вреда. Если решение не было обжаловано в установленный срок, оно считается в ступившим в законную силу (ст. ст.